понедельник, 15 апреля 2013 г.

Фотозадание № 2 "Наша почта"

Доброго времени суток, уважаемые читатели.
Предлагаем вашему вниманию очередное фотозадание под названием "Наша почта".
Хоть мы и живём в веке высоких технологий, представить нашу жизнь без почты практически невозможно. Сейчас мало кто пишет настоящие письма, отправляет открытки к праздникам своим родным и близким, но всё же почта была, есть и будет!
Итак, суть задания - создать коллаж из трёх фрагментов, на которых будет запечатлено что либо или кто-либо имеющий отношение к почте. Коллаж должен быть составлен из фотографий специально сделанных для данного задания! Нам также будет интересно почитать интересные и смешные истории из жизни, связанные с почтой.

И для вашего вдохновения работы нашей ДК

SabLank
Кто стучится в дверь ко мне
С толстой сумкой на ремне,
С цифрой 5 на медной бляшке,
В синей форменной фуражке?...

Думаю, все помнят стихотворение Маршака "Почта"(Борису Житкову), и веселый момент, связанный с почтой, найдется у каждого.
...Участвовал мой муж в одной интернет-забаве "Анонимный Дед Мороз", где реальные люди высылают другим незнакомцам реальные подарки. Обмениваются к Новому году. Так вот подарок мужа, который он очень тщательно выбирал и уже сам его себе захотел, так и не был доставлен адресату. Тот просто его не забрал на почте. И посылочка через какое-то время благополучно вернулась к нам. В то же время посылка, которая шла к мужу от другого незнакомца, почему-то "развернулась" и поехала обратно к своему отправителю... В итоге, мой супруг остался со своим собственным подарком, который он так себе хотел! :)

Папа ходил в море, поэтому общение с мамой проходило с помощью писем и телеграмм..., а марки - это хобби папы (в юности)

Почта, которая была давно, совсем не похожа на почту сейчас. Люди писали письма, ходили на почту и отправляли их. Так приятно получателю читать письмо, написанное с душой. В наше время же все общаются с помощью электронной почты. Просто печатают письма и через минуту получают ответ. Я же очень люблю получать те письма, которые приходят ко мне на настоящую, а не виртуальную почту. Пишите письма в ручную! Вам очень понравится!:)

Голубь - первый способ передачи письменных посланий....множество открыток из разных уголков мира...и почтовые ящики, куда же без них)))

Обязательно ознакомьтесь с нашими правилами.
Работы принимаются до 15 мая!
По итогам задания с помощью рэндома будет выбран победитель, который получит приз от нашего спонсора Скрап Пуговка.


 

9 комментариев:

  1. Ну надо же какое задание))))) Завтра как раз иду на почту посылку мужу отправлять))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я исправила ошибку. Теперь подойдет?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. и работы ДК долго рассматривала, очень интересные и эмоциональные)))

      Удалить
    2. Рады стараться для вашего вдохновения!

      Удалить
  5. Девочки, я не успела. У меня с инетом проблемы были, пока наладели линки отключились :( Может примети мою работу?

    http://geschenkefuerseele.blogspot.de/2013/05/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить