пятница, 12 июня 2015 г.

Скрапзадание №15 "Давайте поиграем".

Привет-привет всем!
Сегодня мы предлагаем вам пятнадцатое задание по скрапбукингу 
под кодовым названием "Давайте поиграем".

Суть задания
 Необходимо использовать в работе элемент настольной/спортивной/иной игры. К примеру, написать заголовок, как в Эрудите, или использовать игральные карты.




От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждая должна быть в отдельном посте! Работа должна быть новая, выполненная после публикации нашего задания.

Наличие баннера задания и спонсора - обязательное!
Если у вас нет баннера спонсора, но есть баннер задания - вы будете участвовать в голосовании в ТОП и ПД, но не в рендоме.
Работы принимаются до 10 июля. Результаты будут опубликованы 15 июля.


Работы ПД:

По заданию я решила сохранить фото с игры в пейнтбол в виде небольшой странички формата А5, который мне не так давно очень полюбился. На площадке для игры и вокруг была такая приятная лесная атмосфера, её я и решила передать. Ну и без небольших брызг краски, конечно, не обошлось.



 По заданию у меня сложилась открытка ко дню рождения для мальчика. Дома я постоянно натыкаюсь на различные детальки, запчасти от разных конструкторов - все-таки сын растет, но лего самый любимый и всегда на первом месте. Узнав тему задания идея пришла сразу. В работе использовала обрезки бумаги Echo Park, дизайнерский картон, элементы конструктора, ленту, вощеный шнур и чипик звездочки.
Работы ДК:
vitallinka
Для обложки я использовала карточку от игры в бинго, в которую, как это ни удивительно, впервые сыграла этим летом. Использовала бумагу Simple Stories и Echo Park.




 У меня получилась позитивная открытка в американском стиле про то, что наша жизнь игра 
Идти по жизни с позитивом, действовать и не сомневаться....



Спонсором задания стал магазин "Интернить".
Победителю, который определяется с помощью рендома, будет предоставлен подарочный купон на сумму 200 рублей

2 комментария:

  1. Здравствуйте) Забавное и игривое задание, хочется поучаствовать. Работы дизайнеров настроили на нужную волну и вдохновили))
    Будут ли линки? В комментариях выкладывать ссылку на свой пост?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо.))
      Линки готовы, мы тоже готовы увидеть вашу работу и ждём с нетерпением!

      Удалить