суббота, 9 августа 2014 г.

Итоги фотолифтинга № 6

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости нашего блога.
Предлагаем вашему вниманию итоги фотолифтинга № 6.
Итак,
ТОП-3
 
 
 




В качестве приглашенного дизайнера хотелось бы видеть Natali Yarkova 


Если Вы согласны, напишите нам на почту . для получения условий следующего задания, не забудьте сделать пометку "пд фотолифтинга № 6".
 
Поздравляем всех девчонок, баннеры для своих блогов вы можете забрать здесь.



7 комментариев:

  1. Поздравляю девочек !!!
    Спасибо за приглашение :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно попасть в ТОП! Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, доброе утро. Получился неприятный момент. Сделала работу по заданию, зарегистрировалась, даже мне прислали комментарии ваши ПД(http://maruskinscrap.blogspot.ru/2014/07/blog-post_7725.html#more), а в результате меня не оказалось в линках (почему то http://creative-world-scrappers.blogspot.ru/2014/07/6.html). Объясните, пожалуйста, случившуюся ситуацию. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. И еще, фотограф http://fotomelkota.blogspot.ru/2014/07/blog-post_82.html выложил похожую композицию позже меня на две недели...Поясните...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, очень странная ситуация. Если Вы намекаете на то, что работу удалили из линки, то это не так. Раньше такого никогда не случалось и никто не исчезал из списка.

      Удалить
  5. Я ни на что не намекаю, я просто пытаюсь прояснить ситуацию...Просто очень неприятно получилось, в данной ситуации со мной, а где гарантия, что в следующий раз не получится такая же ситуация с другим человеком. Удачи вам!!! И старайтесь не терять дизайнеров и творческих людей...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, могу Вас понять, неприятно. Мне тоже неприятно, что случилась такая нелепая и непонятная ситуация. Я с таким стыкаюсь впервые. Но это не по нашей вине. Вам удачи! И старайтесь попроще относится к вещам.

      Удалить