среда, 29 февраля 2012 г.

Объявляем набор в дк!!!

 Танита:
 "Добрый вечер, всем-всем-всем!!! Видели, какой сегодня день на календаре? Уже 29 февраля... Необычный день, не так ли?) По-крайней мере, для меня самый обычный день стал чуточку неожиданней, волшебней и добрей... Учеба прошла на удивление быстро, учителя были добры... Случилась незапланированная встреча с подругой и внезапное знакомство с интересным молодым человеком, а ведь, называется, просто шли мерзли по улице)))
 И в этот обычный, но загадочный день, который звезды дарят нам лишь раз в 4 года, мне хотелось бы объявить набор в новую дк блога "Creative World".
 Подходит к концу работа моих замечательных девочек, которые всеми силами помогли мне создать и поднять на ноги этот блог, которые советовали в различных областях, объясняли политику ведения блога, как сделать лучше, которые, по возможности, выручали и заменяли меня. Огромное спасибо им всем и каждой в отдельности!!!
 Конечно, покинут нас не все девушки, но большинство...
 А также у меня есть грандиозные планы на наш блог, но одной мне не справиться, поэтому, начиная со следующей дк, будут введены и новые должности.

 Итак, я ищу:

  • 5-6 дизайнеров по фотографии
  • 1-2 дизайнеров по скрапу
  • 1-2 соавторов
  • Писателя текстов (появится рубрика вдохновения)
 + желателен переводчик постов

 Что требуется от членов дк:
  • Дизайнеры по фотографии:
 Создание 2 работ в месяц (2 фотолифтинга/игра в образы + полет фантазии), каждый дизайнер принимает участие во всех этих рубриках, но в один месяц - 2 фотолифтинга, в другой - игра в образы + полет фантазии. 
 Комментирование работ участников.
 Активное участие в обсуждении работ и выборе победителей.
  • Дизайнеры по скрапу:
 Создание 2 работ в месяц (вдохновение и мк).
 Написание 1 мк за полгода (пишется список очередности, определенный дизайнер ОБЯЗАН предоставить мк именно в отведенный ему месяц).
 Комментирование работ участников.
 Активное участие в обсуждении работ и выборе победителей.

  • Соавторы:
 При желании могут также являться и дизайнерами блога.
 Ведение (написание постов) определенного направления (скрап или фотография. P.S. блок фотографии разбит на 2 подблока) целиком и полностью или по очереди со мной.
 Замена меня в определенное время.
 Активная связь с обеими дк.
 Необходимо: иметь постоянный доступ в интернет, располагать большим количеством свободного времени, иметь креативное мышление, быть собранной, ответственной, коммуникабельной. Приветствуется: владение английским языком, умение ставить линки.

  • Писатель текстов:
 Написание статьи 2 раза в месяц на определенную тему. Это может быть, как скрап, так и фотография, поэтому желательно хорошее ориентирование в обеих сферах. В статьи могут входить: подборка фото, тестирование продукции, мк (как по скрапу, так и по фотографии), тематические работы, примеры использования чего-либо, рассказы о стилях и направлениях.
 Может быть нашим дизайнером по желанию.

 И общие пожелания ко всем: владение линки, английским языком, возможность заменить в нужный момент, самостоятельность, ответственность (представление работ в срок без пропусков).

 Возникнут вопросы, пожалуйста, пишите в комменты.

 Для того, чтобы принять участие в нашем наборе:

1. Пишем кем именно вы бы хотели быть в нашем блоге (возможно совмещение должностей)
2. Скрапперы: выставляете по 3 работы (в разных стилях) тех объектов, которыми вы занимаетесь (к примеру, делаете только открытки, то выставляете 3 открытки в разных стилях, делаете еще и странички, выставляете еще и 3 странички). Рассматриваются только скрап-объекты.
 Фотографы: выставляете свое небольшое портфолио: по 2-3 портрета и 3-4 предметные фотографии.
3. Делаете прямую ссылку на наш набор.
4. Добавляете в пост И на панельку наш баннер:

5. Желающих, стать соавтором или писателем, прошу связаться со мной лично (контакты указаны в моем блоге).
6. Добавляемся в линки до 29 марта включительно.
7. Итоги будут подведены 30 марта, дк начнут свою работу с середины апреля.

 Всем спасибо за внимание!!!"
Танита

10 комментариев:

  1. Ого-го-го!!!Я тоже...уже созреваю;)Хочу везде, но буду думать!!!Спасибо,Танечка, просто чудесная весть в мой ЛЮБИМЫЙ день!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, буду ждать ваших заявок :)
    Не бойтесь участвовать, за нос не укушу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Можно ли подать заявку на дизайнерство и в скрапе, и в фотографии? В принципе, из всего перечисленного могу заниматься всем))) Даже знание английского имеется, но больше хочется именно на должность дизайнеров.Это возможно совместить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, конечно :)
      Если есть уверенность в своих силах, свободное время, а главное, желание, то почему бы и нет :)
      Екатерина_Ко некоторое время работала в обеих дк, поэтому новым и страшным это не будет :)
      Буду с радостью ждать заявку!

      Удалить
  4. Хочу подать заявочку на дизайнерство и в скрапе, и в фотографии.Пост в моём блоге-http://scrapstyle-lyuda.blogspot.com/2012/03/creative-world.html может ещё успею и мне повезёт.Спасибо))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Упссс, хотела попробовать свои силы в ДК по фотографии и скрапбукингу и только сегодня заметила, что набор закрылся. Если еще не поздно, то я бы с радостью поучавствовала, фотографии для портфолио тоже есть, могу выложить в пост в любое время.
    С нетерпением жду ответ.

    ОтветитьУдалить
  6. Танита! Если еще нужны члены команды по фотолифтингу, то имей меня ввиду! %) Пост с фотографиями(если,все-же,нужно) накатаю по требованию ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Для участия в наборе ДК по фотографии http://jb-scrap.blogspot.com/2012/04/blog-post.html Спасибо за возможность! )))

    ОтветитьУдалить