четверг, 3 ноября 2011 г.

"Полет фантазии" #1

Здравствуйте, дорогие наши читательницы!
Сегодня мы хотим представить вам нашу новую рубрику в фотоэкспериментах - рубрика "Полет фантазии". Мы будем предлагать вам тему для фотографии, а уж как вы ее раскроете... В общем мы с нетерпением будем ждать ваши новые фотографии!!! Ведь сколько людей, столько и видений по какому-либо направлению!:)
И темой первого задания по "Полету фантазии" будет - ЛЮБОВЬ!!!
Замечательно, не правда ли?!
Мы предлагаем подумать вам над тем, что для вас это слово? Что оно для вас значит? И по ассоциациям сделать фотографию.
И немного для вдохновения предлагаем посмотреть на работы наших дизайнеров.

Екатерина_Ко
Моя любовь - мой любимый муж. Поэтому для фото использовала наши обручальные колечки, засушенную розочку, подаренную любимым, наши любимые бокалы (купили их, когда познакомились, помню как пили шампанское из них долгими романтичными вечерами, заедая белым пористым шоколадом...), и на заднем плане - жених и невеста - фигурка с нашего свадебного торта.


Катя Prodelka
Для меня любовь - единственное чувство, которое оправдывает жизнь. Любовь к родным, к детям, к мужчине, к работе и творчеству...
Год назад я стала женой, а потом ровно через год и одну неделю мы развелись... И как-будто не было причин... Но это случилось, потому что так было надо... потому что даже любовь не может преодолеть равнодушие и эгоизм. И это нужно было для того, чтобы когда-нибудь заново узнать любовь)) И посмотреть друг на друга как в последний раз... увидеть то, что уже забылось...
Я сфотографировала "сердушко", палантин и кофе, которые почти месяц назад Он привез мне в подарок из Туниса. И мне бы очень хотелось, чтобы эти вещи стали приятными напоминаниями начала Нашей новой жизни... Более счастливой и безоблачной. И может быть, об этом Он и думал, когда нашел в Сахаре мое "сердушко". 2 ноября у Него День рождения. Поздравляю.

Елизавета
Моя фотография о любви несколько иной, о той, о которой ни одна мама никогда и ни на секунду не забывает в своей жизни... О любви к своему малышу!.. Эта фотография о нежности между мамой и малышом... о самых нежных и замечательных моментах в жизни:))

С нетерпением будем ждать ваши работы!!!
Срок приема работ до 3 декабря.



10 комментариев:

  1. очень трогательные работы..

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, большое, спасибо за ваши конкурсы. Вы даете толчок для рождения новых образов.

    ОтветитьУдалить
  3. я вообще влюблена в ваш блог, товарищи! Спасибо вам за то, что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  4. И спасибо вам, дорогие читатели, за то, что вы есть у нас! )

    ОтветитьУдалить
  5. Вопросик: на это задание принимаются только новые работы? сделанные специально по этому заданию??? как и в фотолифте?

    ОтветитьУдалить
  6. Согласно правилам: Принимать участие могут только новые работы, не публикованные ранее, и сделанные специально для нашего блога под определенное задание.

    ОтветитьУдалить
  7. ясно)) так и думала, в принципе) на всякий случай)

    ОтветитьУдалить
  8. а поэтому заданию уже были объявлены победители??

    ОтветитьУдалить