четверг, 17 сентября 2015 г.

Скрапзадание №16 "Лето, гудбай"

Привет-привет всем!
Летние каникулы закончились, а наша команда снова в строю и готова радовать вас новыми работами!
Также по секрету расскажу, что совсем скоро мы будем искать творческих и замечательных рукодельниц в нашу команду, чтобы шагать с ними бок о бок в новом сезоне.

Ну а тем временем сегодня мы предлагаем вам шестнадцатое задание по скрапбукингу 
под кодовым названием "Лето, гудбай".



Суть задания
 Необходимо создать работу, которая сохранит ваши воспоминания о лете. Тревелбуки, дачники, шедоубоксы, открытки и странички, всё, что может напоминать о лете - здесь душа может развернуться.



От одного участника принимается неограниченное количество работ, но каждая должна быть в отдельном посте! Работа должна быть новая, выполненная после публикации нашего задания.

Наличие баннера задания и спонсора - обязательное!
Если у вас нет баннера спонсора, но есть баннер задания - вы будете участвовать в голосовании в ТОП и ПД, но не в рендоме.
Работы принимаются до 10 октября. Результаты будут опубликованы 15 октября.



Работы ПД:

По заданию я сделала миниальбом о летнем отдыхе на море и в частности  про один день в Ялтинском зоопарке.
В основе - пивные подставки)) Фон самодельный: акварельная бумага + спреи Фабрики декора и Ranger. В качестве декора использовала: высечки, вырубку, крашенную марлю, чипборд и вырезанные элементы.







Работы ДК:

vitallinka
Фламинго и сочный розовый всегда напоминают мне теплые летние деньки, поэтому именно такой дизайн я выбрала блокноту для воспоминаний.


Для хранения летних воспоминаний и фото я сделала вот такой яркий цветочный миник. Немного обрезков скрап-бумаги, вырезанные из карточек цветы, подложки из кальки с эмбоссингом, немного философские надписи-штампы и брызги краски - все, что нужно, чтобы сохранить ощущение и магию лета. :)


Спонсором задания стал магазин "Интернить".
Победителю, который определяется с помощью рендома, будет предоставлен подарочный купон на сумму 200 рублей.


6 комментариев: