среда, 1 января 2014 г.

C Наступившим!


- С новым счастьем!
- А будет оно?
- Обязательно будет!
(из к/ф "Карнавальная ночь")

Последние недели мы очень ждали наступления Волшебного праздника. И он наступил, принеся с собой пушистый снег, ароматы ёлки и мандаринов, сказочные подарки для родных и близких. Уже началась новая история нового года, в которой будет только хорошее и радостное, и все-все планы и мечтания сбудутся.
Мы очень рады, что вы провели это время с нами, участвовали в наших конкурсах и проектах. Обязательно встретимся в наступившем году!


Несколько тёплых слов от наших дизайнеров:

Татьяна Tess
Давайте верить в чудеса с самого детства,
Обнимать друг друга, чтобы согреться,
Передавая тепло от сердца к сердцу
Незнакомым людям, живущим по соседству.


Юфара

Примите самые искренние поздравления с наступающим праздником и пожелание всего самого лучшего, что только может быть в жизни: крепкого богатырского здоровья, добрых и сердечных отношений в семье, большой и крепкой любви и стабильно прекрасного настроения! Пусть Синяя Лошадь несет Вас по жизни навстречу Вашему счастью!


Елена Мартынова
Хочу лично каждому в Новом Году пожелать идеальной гармонии. Гармонии во всём,- пусть ничто вас не напрягает, пусть всё, что вы сделаете, что сделают вам, пусть все люди, с которыми вы общаетесь, будут вызывать у вас только положительное. Пусть всё самое прекрасное, что с вами случилось — была чёрная полоса вашей жизни, а в новом году будет новая полоса — белая.

vitallinka
 Поздравляю с наступившим праздником всех наших читателей!
Хочу в этот праздник — Новый год хочу пожелать вам счастья и тепла. Пусть только радость, смех и улыбки сопровождают вас в жизни, а напасти и печали забудут дорогу к вам и вашим близким.
Счастья, добра и исполнения всех-всех заветных желаний!!

Настя Солнечная

Год лошади галопом мчится,
Всё лучшее он Вам несёт.
Желаю всем мечтаньям сбыться
В грядущий, полный счастья, год.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

3 комментария: