вторник, 21 января 2014 г.

Знакомьтесь! Новенькие дизайнеры в рукодельной команде!

Доброго времени суток дорогие наши читатели!
Сегодня мы хотим познакомить вас с нашими новыми дизайнерами в Рукодельной команде
И так встречайте наши рукодельницы и красавицы:


Меня зовут Надежда. Живу в Казахстане. Я мама двух замечательных мальчишек. Рукоделием занимаюсь с детства. Всегда что-то шила, вязала, вышивала. Не так давно открыла для себя вязаные и текстильные игрушки. И пропала :-) Вязать кукол одно из моих любимых занятий. А потом влюбилась в скрап. И снова пропала :)) Обожаю делать блокнотики и шкатулки. Теперь творчество стало неотъемлемой частью моей жизни. 






Меня зовут Юлия. Я живу в городе Киров, известному больше как Вятка. По профессии я юрист, работаю преподавателем в юридической академии. Мое путешествие в мир рукоделия началось в детстве с вышивки, с 15 лет стала вязать, недавно увлеклась шитьем игрушек и скрапом. Основная моя слабость - это игрушки. Люблю фотографировать и планирую обучиться данному мастерству специально. 



Меня зовут Анна. Я живу в замечательном городе Перми. У меня две лапочки-дочки, я  самая счастливая мама и жена. Рукоделием занимаюсь с детства, точнее, сколько себя помню. Я умею многое, шить, вязать, вышивать, а с рождением второй дочки увлеклась скрапом, флористикой и декупажем. Обожаю микс из разных техник рукоделия. Всегда и во всём мне помогает старшая дочка София – моя вдохновительница .Рукоделие…это у нас семейное!!!



Меня зовут Елена. Живу в маленьком посёлке на берегу Черного моря. По профессии художник-педагог, работаю в детской школе искусств. Люблю живопись,декоративную графику,увлекаюсь фотографией, шью игрушки, осваиваю скрапбукинг и декупаж.Не представляю свою жизнь без творчества.Люблю путешествовать,свою семью и дом, полный друзей ,зверей и разных идей))
Девочки Добро пожаловать и удачи вам!!!

А вам дорогие читатели и рукодельницы хотим напомнить
у нас идут два проекта где вы можете поучаствовать:


Энциклопедия рукоделия.Лоскутное Шитье

"Цветик-семицветик" Марафон Вдохновляемся цветами Этап №4 Зеленый

Участвуйте и выигрывайте призы от наших спонсоров
 А совсем скоро мы объявим итоги предыдущих этапов !!

3 комментария:

  1. Замечательное пополнение ДК))))) Будем ждать ваши вдохновляющие работы)))
    А чем же в результате закончился СП "5 шагов до нового года"?
    В последнем "шаге" было написано: "А мы с вами встречаемся на следующей неделе, в самый канун нового года" , т.е. 31 декабря и всё....так и не встретились. В действующих проектах СП нет, в итогах тоже нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот результаты.
      http://creative-world-scrappers.blogspot.ru/2014/01/blog-post_25.html
      А мы просто 31 декабря совместили пост-поздравление от проекта с общекомандным:)

      Удалить
  2. Девочки, мои поздравления! Радостного творчества, полёта фантазии, вдохновения и успехов в работе ДК!

    ОтветитьУдалить