пятница, 17 августа 2012 г.

Она может всё!

Женщина.... Сколько всего включает в себя это слово: сильная, прекрасная, нежная, заботливая, решительная, такая разная!  Она может всё!
Современная женщина в России справляется со всем и сразу: она мать, жена, карьеристка, творец, политик...  Она достойно справляется со всеми жизненными трудностями и спасобно виртуозно организовать своё время.  И как же ей можно помочь?
Задание: необходимо сделать набор (  два предмета и более, оформленных в одном стиле), который станет ценным приобретением для любой, даже самой занятой и многогранной личности.
  lyuda
Набор: папка для св-ва о рождении, альбом для пожеланий, ежедневник-планинг.

Tasika
Комплект украшний: Бусы, сережки, брошь. Брошь можно носить на бусах, а можно и отдельно.


Ronazita
Каждой рукодельнице иногда хочется просто посидеть на диване, под уютным пледом, попивая горячий чаёк и полистывая новый журнальчик. Вот для такого отдохновения в долгие зимние вечера предназначен этот комплект: Плед 190х190 и три подушки для того, чтобы ими обкладываться ))))) Связано крючком.

Когда встаёшь рано утром, когда надо быстро собираться и бежать на работу.. в таком состоянии любая мелочь имеет значение - ведь она может как поднять настроение, так и испортить) Так что давайте наполнять пространство вокруг себя приятными мелочами!)

Шкатулка, пара зеркалец и расчёсок)


2 комментария:

  1. Плед это конечно мощно))) я б рихнулась прежде, чем связала бы...

    ОтветитьУдалить
  2. Плед потрясающий! Под таким точно не замерзнишь!
    Еещ мне понравился набор, чтоб быть красивой. Утром он поможет поднять настроение.

    ОтветитьУдалить