суббота, 21 января 2012 г.

Новости и новинки блога!!! (Читать всем, т.к. будут поправки в правилах)

 Доброе утро всем скрапперам западной России, кому не спится и добрый день всем скрапперам восточной России, кто уже готов к новым творческим свершениям!
 Как я вчера и обещала, сегодня рассказываю вам о новостях и обновлениях в нашем маленьком домике :) Слушайте :)

1. Расписание на неделю
Понедельник - чередуются фотолифтинг/скрап-вдохновение (3 недели подряд задания, 1 неделя - пустая, т.к. к этой неделе не заканчивается ни одно из двух заданий)
Вторник - через неделю рассказываем вам о новинках в магазинах наших спонсоров
Среда - чередуются игра в образы/полет фантазии (2 недели подряд задания, 2 недели пустые, т.к. к этому времени не заканчивается ни одно из двух заданий)
Четверг - даем вам отдохнуть от нашей болтовни)))
Пятница - каждую неделю вдохновляем вас, подкидываем вам идеи (в скрапе, использовании "мусора",  в оформлении интерьера, в фотографии)
Суббота/Воскресенье - выходные дни, возможно, будем писать обновления блога (иногда)
P.S. позже будет уточнено, когда будем публиковать наши скрап-мк

2. Длительность заданий
Теперь на задание мы даем вам не ровно месяц (с 15-го по 15-е), а ровно 4 недели (т.е. может получаться например, с 15-го по 14-е), это поможет нам работать с нашим новым графиком, который подразумевает публикацию определенных заданий в определенные дни недели.

3. Спонсорство
Если раньше мы старались найти постоянных спонсоров, то теперь не будем так сильно заморачиваться, будем искать спонсоров к каждому заданию, чтобы вам не было так обидно)))

4. Обновление страниц
Как только появляется новое задание, будем вносить его в наш архив на панельке, чтобы вам было гораздо удобнее обратиться к необходимому конкурсу/заданию

5. Правила
Сегодня (суббота, 21 января) я обновлю правила, более четко распишу все спорные моменты, чтобы вам всем было проще и понятнее участвовать в наших заданиях. Повысится контроль за соблюдением правил.

На данный момент это все)
Спасибо, что уделили нам внимание :)

Не забываем участвовать в наших текущих заданиях по Игре в образы "Лилу"Вдохновению (с х/ф "Иллюзионист") и Полету фантазии "Творческие детки".
А также, приглашаем вас в блога автора на Валентиновскую конфетку (будет разыгран романтический альбом!!!)

И напоследок, поздравляем вас с всемирным днем объятий!
Любите и будьте любимы!
Всем прекрасных выходных!

Команда "Креативного мира"

Комментариев нет:

Отправить комментарий